ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 20 сентября

Football24.ru
50
ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 20 сентября
Проект «Спартака» и «Химок» ликвидирован, Глушаков рассказал о знаменитой драке с Широковым, информация о здоровье Глушенкова. «Спартак» снова может вернуться на первое место в турнирной таблице РПЛ. Для этого нужно обыграть «Рубин». Пока же новости – около футбола. Намечается разрыв особенных отношений между «Химками» и «Спартаком». Глушенков выбывает на долгий срок, а Глушаков вспоминает драку с Широковым. Главные новости о «Спартаке» на текущий момент. Глушенков завершает сезон Талантливый полузащитник Максим Глушенков, скорее всего, вылетает до конца сезона. Подтвердился самый печальный диагноз – разрыв крестообразных связок колена. В лучшем случае Максим сможет вернуться на поле к апрелю. Вполне вероятно, что до конца сезона на поле он уже не выйдет. Официально признано, что травму футболист получил в расположении сборной России. Ликвидация проекта Авторитетный журналист Сергей Егоров проинформировал, что особенных отношений между «Спартаком» и «Химками» больше не будет. В подмосковном клубе меняется руководство. Уходит спортивный директор и главный тренер Дмитрий Гунько. «Химки» больше не смогут рассчитывать на помощь красно-белых. Отношения разорваны в одночасье. Настолько, что сорвалась даже аренда молодого таланта Михаила Игнатьева. Слуцкий высказался о «Спартаке» Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий посетовал на сложное расписание в преддверии матча с красно-белыми. Наставник пояснил, что у «Спартака» - богатый выбор игроков в атаку. Угрозу может предоставлять любой из четырёх атакующих исполнителей. Слуцкий подтвердил, что большим подспорьем станет возвращение ключевого защитника Уремовича. Он попробует сдержать Кокорина и других мастеров в атаке красно-белых. Рыжиков пояснил, почему не ушёл в «Спартак» Знаменитый вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков не раз был близок к «Спартаку». Голкипер признался, что мог получить в столице зарплату в четыре раза больше, чем в Казани. Оказывается, «Спартак» был готов заплатить за вратаря десять миллионов долларов. В итоге в «Рубине» согласились оформить вратарю оклад, как у москвичей. После этого Рыжиков передумал уходить. Бил Широкова – попал в Мамаева Ещё одно воспоминание – от Дениса Глушакова. Знаменитый футболист ныне без работы и участвует в шоу. В программе «Коммент.Шоу» Глушаков поведал о той самой драке на чемпионате Европы 2016 года. По официальной версии Павел Мамаев получил травму, занимаясь в спортивном зале. Глушаков рассказал, что это его рук дело. Денис имел конфликт с Романом Широковым, но в итоге промахнулся и попал по лицу Мамаеву.

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

"Бей русских!": Толпа инородцев устроила массовую драку в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Санкт-Петербурге задержали журналиста на входе в избирательный участок


Здоровье

Никогда так не делайте: почему мыться в горячем душе вредно рассказал доктор Кутушов


Новости 24 часа

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


News Every Day

Discover Boho Elegance: Furniture & Interior Services Redefined



Химки

Председатель химкинского отделения Союза женщин России Ольга Бахмутова проголосовала на выборах президента


Мариинка

Мошенники обманули артистку Мариинки на сумму более 6 млн рублей


Химки

Сперцян: я всегда поддерживал связь с Мусаевым


Владимир Путин

Путин отметил высокое качество работы избиркомов


Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями


Химки

«Химки» проиграли «Нефтехимику», КамАЗ победил махачкалинское «Динамо»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ