Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Голубков Дмитрий Аркадьевич: бизнесмен и успешный деятель

Газета «Факт» (Балашиха)
48

От простого к сложному: как происходило становление личности

Родился Дмитрий Голубков в семье инженеров. С детства любил точные науки, хорошо учился в школе и регулярно побеждал на олимпиадах по физике и математике. Окончив успешно школу, юноша изъявил желание стать студентом Московского государственного авиационного института.

После окончания вуза Дмитрий начал искать работу, и ему предложили хорошую должность в ОАО «Акрон». Именно с этим местом повязана основная часть профессионального становления человека. Он хорошо зарекомендовал себя и как управленец, и как специалист, благодаря которому компания за несколько лет вышла на совершенно новый уровень. Более 16 лет мужчина посвятил этой организации, поднимаясь уверено по карьерной лестнице от специалиста до босса.

Дмитрий не останавливался на достигнутом, работая в компании, он решил получить второе высшее образование, поступив на специальность «Менеджмент организации». Степень МВА он получил в Швейцарии в 2011 году.

Профессиональная деятельность: чем занимается компания «Акрон»

Компания «Акрон» длительное время специализируется на производстве и реализации минеральных удобрений, являясь ведущим мировым производителем. Дмитрий Аркадьевич Голубков благодаря своей деловой хватке, способностям и знаниям расширил рынки сбыта продукции, заработал репутацию на международном рынке.

Генеральным директором «Мособлгаз» он стал в 2012 в конце июля. Мужчина до сегодняшнего дня остается членом совета директоров компании.

И в компании «МОСОБЛГАЗ» Дмитрий показал выдающие результаты, работая над улучшением жизни простых людей. До прихода специалиста газовая отрасль была на очень низком уровне, многие населенные пункты не были подключены к газифицированнию. Первым делом, которое сделал специалист – расширил абонентскую базу, обеспечив бесперебойной подачей газа более трех миллионов хозяйств.

В 2020 году Дмитрий принял решение оставить пост гендиректра компании, оставаясь при этом членом совета директоров. Сегодня мужчина – успешный бизнесмен, активный общественный деятель и счастливый отец двоих детей, которое родились в законном браке.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Жизнь

Природа России 81


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Химки

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Химки

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа


Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Москва

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году


Химки

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ