Открыта аккредитация журналистов на матч «Ростов» — «Химки»

ФК «Ростов»
3
Открыта аккредитация журналистов на матч «Ростов» — «Химки»
Уважаемые журналисты! В связи с пандемией коронавируса и ограничениями Роспотребнадзора, вместимость медиа-сектора на стадионе «Ростов Арена» в сезоне 2020/21 уменьшена до 30 человек. Клуб не будет аккредитовывать журналистов на весь сезон, вместо этого будет открыта аккредитация на каждый домашний матч отдельно. В первую очередь клуб будет выдавать матчевые аккредитации журналистам спортивных и федеральных СМИ. К сожалению, в связи с ограничениями, часть журналистов не смогут попасть на домашние матчи ФК «Ростов» — просим отнестись к этому с пониманием. Отправить заявку на аккредитацию на домашний матч 12-го тура РПЛ «Ростов» — «Химки» можно до 12:00 22 октября 2020 г. Заявку необходимо направить в адрес пресс-службы футбольного клуба ( smi@fc-rostov.ru ) на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора. Квота – 1 журналист от издания. Обращаем ваше внимание также на то, что в этом сезоне фотографы смогут работать исключительно из медиа-сектора стадиона «Ростов Арена». Выход на поле запрещён в связи с ограничениями Роспотребнадзора. Микст-зона стадиона «Ростов Арена» работать не будет, пресс-конференции будут проходить в текстовом формате через WhatsApp-чат ФК «Ростов» для журналистов. Если у Вас еще нет доступа к чату (не участвовали в пресс-конференциях прошлых матчей), то необходимо отправить заявку в свободной форме (с указанием имени и издания) Алине Кузнецовой: +7 928 624 94 99. Журналисты, которые получат аккредитацию на матч, смогут забрать её 23 октября в фан-шопе на «Ростов Арене» с 11:00 до 18:00 или в день матча с 14:00 до 16:00 в кассах с западной стороны в окне №1, предъявив при этом документ удостоверяющий личность. Для входа журналиста на стадион «Ростов Арена» потребуется паспорт и аккредитация. Напоминаем, что дети не смогут попасть на стадион по аккредитации. Журналисты смогут воспользоваться свободными парковками стадиона – Р3, Р4 и Р9. Вход на стадион возможен только после прохождения температурного контроля и при наличии индивидуальных средств защиты (маски и перчаток).

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Химки

Молодежное сообщество ВЫЗОВ запустило марафон «Наука подкаста»


Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме


Химки

Более 1300 сухих деревьев убрали в Подмосковье в апреле


Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Химки

Теплоходы от Северного речного вокзала до Химок и Захаркова запустят 27 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ