«Мозес провел хороший матч». Тедеско оценил игру новичка «Спартака» в Краснодаре

230

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу над «Краснодаром» (3:1) в матче 12-го тура Российской премьер-лиги. — Мозес провел хороший матч, — заявил Тедеско о новичке, который провел первый мяч за клуб. — В игре с «Химками» «Спартак» проигрывал, в итоге мы победили при выходе Мозеса. Сегодня его игровое время удвоилось. Заменили, потому что он не в оптимальной форме. Риск травмы был большой, тем более начал уставать. В первом тайме он показал, что прекрасно работает с мячом, что он — умный футболист. Показал, когда нужно развернуть, перемещаться. Опять же забил гол, что также здорово. Но ему еще нужно работать, чтобы набрать форму. Поэтому он не летал в Красноярск, работал в Москве над улучшением своего физического состояния. — Что с Джикией? — Про Джикию скажем завтра. — Бакаев все еще не пришел в себя. Согласны? — Надо сказать, что после возвращения из сборной, он хорошо показал себя на тренировках. С «Химками» он не смог сыграть, сейчас в хорошей форме. В первом тайме имел хорошие моменты, но немного не хватило, чтобы разобраться. Он выполняет большой объем работы, но ему нелегко дается. Его позиция подразумевает много бегать, но он старается. (Екатерина Потапова)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?? @victormoses забивает свой первый гол за @fcsm_official, 0:2 в Краснодаре ?? Victor Moses scores on his first start for Spartak as Spartak double their lead against FC Krasnodar #ТинькоффРПЛ #КраснодарСпартак #RPL #KrasnodarSpartak Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 24 Окт 2020 в 10:02 PDT