Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Команду Кокорина обидел Мамаев. Пять простых выводов из матча "Спартак" - "Ростов" 31 октября 2020

"Спартак" сыграл дома против "Ростова" довольно неожиданно. "Желто-синие" после поражения 0:2 "Химкам" показали зубы лидеру Премьер-Лиги. Ростовчане победили лидера РПЛ со счетом 1:0 после гола Павла Мамаева. "КП" рассказывает о пяти самых интересных моментах поединка Спартак - Ростов 31 октября 2020.

РОСТОВЧАНЕ РАЗОБРАЛИ "СПАРТАК"

Поединок против "Спартака" для "Ростова" стал показательным. В прошлом туре на своем поле было скандальное поражение со счетом 0:2 от "Химок". Неделю назад было удаление Еременко, и сломанная после этого игра. Вечером 31 октября - предельно четкая игра против лидера чемпионата России. И бережное отношение к голевым моментам. В перерыве полузащитник "Спартака" Крал сказал в эфире "Матч Премьер": "Да у "Ростова" был только один момент". И с него он забил гол "Спартаку"! При этом, командный дух у ростовчан на фантастическом уровне. Получивший красную карточку в матче Денис Хаджикадунич не ушел в раздевалку - он покинул пределы поля, но стоял за закрытыми дверями подрибунного помещения.

"РОСТОВ" - ЯРКИЙ МЕДИЙНО КЛУБ

На матч против "Спартака" ростовчане приехали в оригинальном виде - в клетчатых желто-синих спортивных костюмах в стиле фильма Гая Ричи "Джентльмены". Это - фирменный мерч "Ростова", который поступил в продажу. Яркий образ уже не первый раз мелькает в сезоне. А эта яркая желто-синяя клетка стала хорошим дополнением к игре клуба с берегов Дона в поединке против "Спартака". Первый тайм ростовчане выстояли хорошо и забили первыми. Так что "Ростов" Карпина - яркий за пределами поля, умный - на поле.

МОЗЕС ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ СЕБЯ

Нигерийский полузащитник Виктор Мозес - самое раскрученное приобретение "Спартака" последнего времени. Однако пока что же Мозес все еще продолжает искать себя. Атакующий игрок довольно долго не имел игровой практики, так что ему приходится добирать все по ходу сезона. Но "Спартаку" для чемпионства нужны игроки, которые сразу же будут приносить пользу.

ВСТРЕЧА КОКОРИНА И МАМАЕВА БЫЛА НЕДОЛГОЙ

Матч "Спартак" - "Ростов" был по-своему легендарным поединком. Потому что именно в этой встрече впервые между собой сошлись на газоне старые друзья - Павел Мамаев и Александр Кокорин. Однако между собой полузащитник "Ростова" и форвард "Спартака" рубились не долго. На 65-й минуте Кокорин появился на поле, потому что пока он не может выиграть конкуренцию у других нападающих. А на 70-й Мамаева, который забил "Спартаку", убрали с поля. Пять минут - впервые друзья сыграли с того легендарного поединка "Зенит" - "Краснодар" осени 2018 года.

НОВЫМ ЛИДЕРОМ РПЛ УЖЕ ЗАВТРА МОЖЕТ СТАТЬ ЦСКА

После того, как "Спартак" проиграл на своем поле ФК "Ростов", то в турнирной таблице Премьер-Лиги возникла внезапная ситуация. Столичный ЦСКА, которому завтра играть против волгоградского "Ротора", в случае победы может стать новым лидером Премьер-Лиги. Пока все обсуждали противостояние "Зенита" и "Спартака", из тени двух гигантов поднялся вверх клуб Виктора Ганчаренко. Завтрашние встречи "Химки" - "Зенит" и "Ротор" - ЦСКА станут в сто раз интересней.

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

Следующая игра у "Ростова" - снова в Москве. 8 ноября команда Карпина сыграет против ЦСКА. А "Спартак" поедет в Екатеринбург, где днем ранее встретится с "Уралом".


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Химки

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein


Химки

Врач Лапа рассказала о профилактике поллиноза


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Химки

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ