Генич сделал прогноз на матч «Химки» - «Краснодар»

Football24.ru
115
Генич сделал прогноз на матч «Химки» - «Краснодар»
Удастся ли «быкам» приблизиться к зоне еврокубков? Константин Генич дал прогноз на матч 16 тура РПЛ между «Химками» и «Краснодаром». Подопечные Мурада Мусаева выглядят более мощной командой, чем подмосковный коллектив. «Быкам» по силам одержать выездную победу и подняться по турнирной таблице. «В РПЛ начинается второй круг. Начнем мы с матча в Подмосковье: «Химки» без болельщиков будут принимать ФК «Краснодар». Удивительно, но к началу второго круга команды друг от друга недалеко находятся. Их разделяют всего 6 очков. «Химки» в последних четырех турах одержали три победы. С приходом Черевченко команда серьезно прибавила в организации, а Глушаков с Мирзовым добавили уверенности. Но в этом матче Мирзова не будет, не будет и Кухарчука, который забил один из мячей «Уфе». У «Краснодара» после эмоционального выплеска, неудачи в Лиге чемпионов есть положительные новости. Возвращаются травмированные футболисты. Ари вышел, здорово вышел Вандерсон против «Севильи». Хотя не будет по-прежнему Матвея Сафонова, но Городов — достойная замена. Понимая, что в Лиге чемпионов ситуация уже безнадежная, нужно пытаться ситуацию в чемпионате выправлять. Конечно, 7:2, как в матче первого круга, ждать от этой встречи вряд ли стоит. Но «Краснодар» поструктурнее, помощнее. Если Кайо не будет чудить и привозить, то «Краснодар» за счет своей атаки, за счет класса исполнителей должен брать свои очки, даже несмотря на выездной характер матча и тяжелый график. Мой прогноз — победа южан, победа команды Мусаева», - сказал Генич. Матч «Химки» - «Краснодар» состоится сегодня в 16:30 по Москве.

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Химки

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге


Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Химки

Теннисист из Химок выиграл бронзу на чемпионате России


Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Москва

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве


Химки

Переправы от СРВ до причалов «Химки» и «Захарково» заработают 27 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ