Игорь Черевченко: В перерыве матча с «Локомотивом» «Химки» полностью перевернули игру

Udm-info.ru
41
«Начали игру неплохо, потом было много борьбы. Было видно, что ребята нервничали, допускали много брака в передачах. «Локомотив» в первом тайме выглядел получше. В перерыве мы внесли коррективы и полностью перевернули игру. Во втором тайме выглядели лучше, чем соперник», - цитирует наставника подмосковной команды «Советский спорт». Напомним, вчера «Химки» одержали волевую победу над «Локомотивом» со счетом 3:2. Благодаря этому успеху подмосковный клуб набрал 25 очков и завершил 2020 год на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» расположился на восьмой позиции с 28 очками.