Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

ГК «МедИнвестГрупп» открыла ЦАОП в Химках

Vademec.ru
45

Площадь медучреждения – 5,5 тысячи кв. м. Планируется, что ежегодно лечение по ОМС здесь будут проходить около 100 тысяч человек. В ЦАОП пациенты смогут получить первичную специализированную медпомощь, различные виды противоопухолевой терапии в условиях дневного стационара на 40 мест. При необходимости онкобольного направят в стационары, оказывающие специализированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь.

По данным Территориального фонда ОМС Московской области, в 2021 году ООО «Московский центр восстановительного лечения» получило объемов медпомощи на 1,1 млрд рублей, из которых 1,059 млрд рублей – по онкологии (590,3 млн рублей предусмотрены на стационарное лечение и 468,9 млн рублей – на оказание медпомощи в дневном стационаре).

«Главная задача работы центра – оказание специализированной онкологической помощи в рамках одной больницы, в том числе стационарной, пациентам в максимально возможные короткие сроки и назначение индивидуального плана лечения, включающего химиотерапию, таргетную химиотерапию и иммунотерапию», – рассказал руководитель клиники Константин Лядов.

Отмечается, что в ЦАОП имеются отделения лучевой диагностики и эндоскопическое, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики.

По данным Аналитического центра Vademecum, ГК «МедИнвестГрупп» насчитывает 79 точек в 29 регионах. Помимо авторского проекта академика Константина Лядова «Клиники Лядова», холдинг объединяет 24 центра диагностики и лечения онкозаболеваний в разных регионах страны, два производства радиофармпрепаратов, оснащенную установкой гамма-нож Gamma Clinic в Обнинске и сеть многопрофильных клиник «К+31». Выручка группы компаний в 2019 году составила почти 7,7 млрд рублей. С таким показателем ГК заняла 5-е место в рейтинге Vademecum «ТОП200 частных многопрофильных клиник России» по итогам 2019 года.

В конце января 2021 года об открытии ЦАОП с дневным стационаром на 20 коек на базе Клинической больницы в Отрадном (Московская область) также сообщила группа компаний «Медси». Центр входит в схему маршрутизации Минздрава Московской области и сможет принимать пациентов по ОМС. По данным Территориального фонда ОМС Московской области, в 2021 году ГК «Медси» запланированы объемы медпомощи на 2,297 млрд рублей, в том числе на онкопомощь – около 1,5 млрд рублей.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка


Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein


Химки

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Химки

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ