«Химки» обыграли «Уфу» в домашнем матче РПЛ

АиФ
63

Футболисты подмосковных «Химок» одержали домашнюю победу над соперниками из ФК «Уфа», сообщает РИА Новости.

Как уточняется, встреча этих команд в 20-м туре Российской премьер-лиги завершилась со счётом 2:1.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Мохамед Конате (на 49-й минуте) и Денис Глушаков (62). У уфимцев в добавленное время гол забил Владислав Камилов (90+4).

«Химки» заканчивали матч в меньшинстве после удаления на 74-й минуте Ильи Кухарчука.

Ранее сообщалось, что исполком РФС разрешил командам проводить дополнительную замену игроков при подозрении на черепно-мозговую травму. Её можно будет использовать в любое время матча, даже если команда уже провела все разрешённые замены.