Четверо болельщиков задержаны на матче «Ротора»

59
Четверо болельщиков задержаны на матче «Ротора»
Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в течение матча были задержаны четверо болельщиков «Ротора», в отношении них составлены административные протоколы. Зрители, которые присутствовали в субботу на трибунах «Волгоград Арены», стали свидетелями очередной выходки местных фанатов. На 85-й минуте встречи на газон выскочили двое «экстремалов» и пешочком, в неспешном темпе, пересекли поле. Футбольному судье пришлось остановить игру команд, сорвав при этом атаку «Ротора». Уже на выходе с поля нарушителей скрутили сотрудники КРС. После инцидента парочка была доставлена в группу разбора. На месте уже выяснили, что это жители Красноармейского района. Одному из них 37 лет, а второму — всего восемнадцать, но он уже успел получить в 2018 году приговор за мошенничество по 159-й статье Уголовного кодекса России. По предварительной версии, дебоширы находились в «подпитии». Теперь их ждет суд, а пока они задержаны в соответствии со статьей 20.21.4.3 КОАП. Суд, но без взятия под стражу, ожидает 35-летнего жителя Волжского, который в эмоциональном порыве сорвал с себя фанатскую розу и запустил ее на поле. Так делать нельзя — меру наказания болельщику определит судья. Также запрещено приходить на стадион в состоянии алкогольного опьянения, но об этом многие фанаты забывают и очень обижаются, когда их не пускают на зрительские места согласно купленным билетам. Так произошло в субботу с одним из болельщиков «Ротора». Зная, что распивать пенные напитки на арене нельзя, он залил в себя два с половиной литра пива дома. Когда он пришел на стадион, его состояние не понравилось сотрудникам на контрольном пункте, и товарища не пустили на игру. Однако посмотреть футбол ему уж очень хотелось, поэтому где-то через час после начала матча он перелез через забор возле плавательного бассейна и отправился прямиком на зрительское кресло, куда у него был приобретен билет. Все бы ничего, но его вылазка или, точнее сказать, «перелазка» оказалась зафиксирована камерами видеонаблюдения. Болельщика вычислили и все же увели со стадиона. В отношении него составлен административный протокол по ст. 20.31.ч.1 КоАП.

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Химки

Свыше 20 видов досуга подготовили для пенсионеров в Химках


Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Химки

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз


Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Химки

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ