Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Футболист «Рубина» перепутал одноклубников и взорвал соцсети

InKazan.ru (Казань)
74
Футболист «Рубина» перепутал одноклубников и взорвал соцсети
Слуцкий отметил, что «Химки» не проигрывают уже девять матчей, что является лучшим результатом в Российской премьер-лиге (РПЛ) за этот промежуток времени. «Команда очень организованная, есть суперлидеры и в атакующей линии, и в обороне. Нас ждет очень тяжелый, напряженный и важный поединок», — сказал тренер. Отдельно специалист прокомментировал кадровые проблемы «Рубина». По его словам, не все футболисты готовы к предстоящему матчу на 100%. Слуцкий заявил, что к игре с «Химками» должны восстановиться полузащитник Михаил Костюков и форвард Джордже Деспотович. Тренер заявил, что оба могут сыграть в матче. Полузащитник казанцев Олег Шатов также прокомментировал кадровые проблемы команды. Он заявил, что в каждом клубе есть травмированные, а повреждения всегда были частью футбола. «Мы ждем возвращения наших всех — и Сайто, и Мицуки (возможно, Шатов перепутал японского полузащитника с корейцем Хван Ин Бомом, который также восстанавливается от травмы, — прим.Inkazan), и Дарко [Йевтича] с небольшим повреждением», — сказал хавбек. На ошибку Шатова обратила внимание и пресс-служба «Рубина». В группе клуба в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали отрезок интервью игрока и отметили, что ждут восстановления всех травмированных футболистов. В комментариях пользователи в шутку обратили внимание на схожесть во внешности Ин Бома и Сайто. Telegram-канал «Злобный Рубин» удивились, как Шатов мог перепутать одноклубников. «Вот же, слева Сайто, а справа — Ин Бом», — отметил автор канала, приложив фотографию казахстанских комиков Азамата Мусагалиева и Нурлана Сабурова. Отметим, что японский полузащитник получил повреждение связок голеностопа во время тренировки на сборах в Турции. Восстановление должно было занять около четырех месяцев. Сайто арендовали на полтора года с правом последующего выкупа у клуба «Сёнан Бельмаре». Ин Бом также продолжает восстанавливаться от повреждения. «Рубин» на данный момент делит четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с московским «Локомотивом», «Сочи» и «Ростовом» — у команд по 37 набранных очков. При этом у казанцев, москвичей и сочинцев есть игра в запасе. Матч с «Химками» запланирован на пятницу, 19 марта.

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках


Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Химки

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации


Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования


Москва

Что можно отметить в этот день


Химки

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ