Assassin's Creed game director is directing the Dead Space remake

"Зенит" прервал беспроигрышную серию "Химок"

«Вести»
42

Матчем в Санкт-Петербурге завершился 24-й тур российской премьер-лиги. "Зенит" принимал "Химки" и победил с результатом 2:0.

"Зенит" ведет борьбу за золотые медали со "Спартаком". Новичок премьер-лиги "Химки" не знал поражений на протяэении 12 туров. Поэтому встреча финалистов последнего Кубка России обещала быть интересной.

"Зенит", как подобает лидеру и чемпиону, начал активнее. На 10-й минуте мяч оказался в воротах подмосковной команды. Но гол не был засчитан после виделролсмотра эпихожа.

Гости достойно сопротивлялись, но в самом конце первого тайма Вячеслав Караваев смог нанести точный удар. Хозяева вышли вперед. После перерыва "Зенит" пытался развить успех, а "Зимки" отыграться. Исход матча был решен в добавленное время когда Андрей Мостовой забил второй мяч в ворота Ильи Лантратова.

"Зенит" победил 2:0, набрал 51 очко и идет на первом месте. "Спартак" отстает на 4 очка. "Химки", чья беспроигрышная серия завершилась, с 35 очками занимают девятое место.