ФК «Сочи» обыграл «Химки» во втором туре Кубка Матч Премьер

Football24.ru
111
Команда Федотова празднует победу. «Химки» и «Сочи» провели контрольный поединок, который проходил в рамках турнира под названием Кубок Матч Премьер. Сильнее оказались подопечные Владимира Федотова. Счёт был открыт на 13-й минуте. Родригао головой замкнул мастерскую подачу Нобоа с правого фланга и вывел южан вперед. Настоящее веселье началось после перерыва. Команды забили друг другу по 2 мяча. Особенно красивым получился победный гол в исполнении Артура Юсупова. Хавбек «Сочи» получил мяч в чужой штрафной и с нанёс шикарный удар под дальнюю штангу. Отметим, что «Химки» проиграли оба своих поединка на Кубке Матч Премьер. «Сочи» реабилитировались за поражение в игре со «Спартаком». Химки – Сочи 2:3 (0:1) Голы: Родригао, 13 (0:1); Себай, 63 (1:1); Заика, 68 (1:2); Алиев, 74 (2:2); Юсупов, 80 (2:3).