«Химки» – «Ростов»: прогноз на матч 8 августа 2021

Football24.ru
295
«Химки» – «Ростов»: прогноз на матч 8 августа 2021
В третьем туре чемпионата России подмосковные «Химки» сыграют с ростовчанами. Команды не относятся к числу претендентов на самые высокие позиции в РПЛ. Тем не менее, игра обещает быть максимально интригующей и захватывающей. В каком состоянии подходят к очному спору команды? У кого больше шансов на успех? Химки Химчане в первом туре РПЛ проиграли «Зениту» с отставанием в счете 1:3. Казалось, что неудачный период «Химок» затянулся. Если считать контрольные матчи, таковой перед игрой с «Краснодаром» увеличился уже до восьми игр без викторий (одна мировая, семь проигрышей). Но неожиданный успех с кубанцами перевернул все с ног на голову. Хозяева хороши дома. «Химки» брали верх в спорах с визави в предыдущих восьми из 10 домашних игр в рамках РПЛ. Кроме того, одна из сторон не отличалась голами в предыдущих восьми из 11-ти домашних игр хозяев в РПЛ. В этом матче «Химкам» не поможет один игрок. Травма у бека Егора Данилкина. Ростов Ростовский коллектив в первом туре проиграл «Динамо» (0:2). Лучше не стало и во втором – поражение от «Зенита» 2:4. К этой игре ростовчане подходят с актуальной серией из проигрышей в РПЛ длиной уже в три матча. Игру с «Динамо» «сельмаши» проводили без наставника на лавке запасных, пропускающего игру по причине дисквалификации. К матчу с «Химками» Валерий Карпин подойдет в роли совмещающего посты тренера. Как известно, он еще и наставник сборной России. Отметим, что в предыдущих семи из девяти гостевых игр ростовчан в РПЛ хотя бы одна из команд не забивала. У гостей под вопросом выход сразу трех игроков. Это Александр Долгов, Али Соу и Матиас Норман. Точно не сыграет Владимир Обухов. Статистика личных встреч По итогам предыдущих пяти очных споров команд преимущество на стороне подмосковной команды. «Химки» победили трижды. Соперник ответил двумя викториями. Нельзя не отметить очевидную тенденцию. Во всех пяти играх футболисты одной из сторон не забивали. Прогноз и ставка на матч Химки – Ростов. Исход с кф. 1,76 Победа над «Краснодаром» показала, что «Химки» пребывают в хорошем состоянии. А вот ростовчане сезон начали неубедительно. Возможно, главный тренер гостей ныне сконцентрирован на другом. Что отражается и на результатах «сельмашей». По прогнозам многих специалистов чуть больше шансов на успех у гостей. Мы же считаем иначе. Но бежать впереди паровоза не стоит. А потому не «чистая» виктория «Химок» видится правильным рецептом. Вариант с победой хозяев с подстраховкой (фора 0) будет хорошим решением.

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонн гумпомощи в зону СВО


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Химки

Баскетбольный клуб «Химки» вышел в финал Суперлиги


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Химки

Почти 200 вылетов выполнила санавиация Подмосковья с начала года


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Химки

Подмосковная спортсменка Елена Крутова получила премию «Серебряная лань»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ