Добавить новость

Глушаков может пропустить матчи сборной России из-за травмы

Блог сайта «smi.today»
108

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков может пропустить октябрьские матчи сборной России по футболу в отборочном раунде чемпионата мира-2022. Хавбек получил травму в ходе игры 10-го тура РПЛ против «Арсенала» (0:0). У 34-летнего игрока выявлено микроповреждение задней поверхности бедра. Врачи подмосковного клуба полагают, что Глушаков сможет восстановиться к 17 октября, когда «Химкам» предстоит сыграть с «Ахматом». Сам футболист уже отправился в расположение сборной. Возможность участия Глушакова в ближайших матчах определит медицинский штаб национальной команды. Фото: vk.com/fckhimki_official Напомним, ранее футболист «Химок» вошел в итоговый список сборной России на игры отбора к ЧМ-2022 против Словакии и Словении. Глушаков не вызывался в национальную команду с 2018 года.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ