Добавить новость

Глушаков: «Баженов написал: «Вернись в «Спартак», буду тебе сам платить». Ответил: «Готовь деньги»

Sport24.ru
285

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков рассказал о своем разговоре с бывшим нападающим «Спартаком» Никитой Баженовым.

Ранее Баженов рассказал о желании 34-летнего Глушакова играть за красно-белых бесплатно.

«С Никитой Баженовым переписывались. Он написал, мол: вернись в „Спартак“, я готов тебе сам платить деньги. Будешь играть бесплатно за „Спартак“? Я ответил — хорошо. А потом написал: готовь деньги», — сказал Глушаков в эфире «Матч ТВ».

Глушаков выступал за «Спартак» в 2013–2019 годах, был капитаном команды и становился чемпионом России.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ