Мигрант на Audi избил 19-летнего юношу и 15-летнюю девушку под Москвой (ФОТО, ВИДЕО)

144

На Новосходненском шоссе в Химках (Московская область) произошёл конфликт, в ходе которого дорожный хам набросился на не уступившего ему дорогу 19-летнего юношу и его 15-летнюю подругу.

В результате мигрант на Audi, который, нарушая правила дорожного движения, пытался вклиниться в соседний ряд, сломал молодому человеку ногу и девушке нос.

Как выяснил телеканал 360, пострадавшая девушка является первокурсницей колледжа МВД.

Молодой водитель Иван, у которого оказалось сломано бедро, рассказал некоторые подробности инцидента. По его словам, когда он стоял в пробке, водитель Audi проехал по разделительной полосе и намеревался вклиниться в поток машин перед автомобилем Ивана. Когда он понял, что его не пропускают, то от злости начал плевать в окно соседнего автомобиля.

Движение началось, но история на этом не закончилась. Водитель Audi, по всей видимости, уже никуда не спешил и решил разобраться с Иваном, который на удобном съезде остановился, чтобы вытереть плевок.

Мужчина сначала стал наносить удары по машине, а потом набросился на самого Ивана, который хотел сфотографировать повреждения.

«Я как-то пытался защищаться. Я особо не спортсмен, никогда не дрался. (Он) повалил на землю — начал душить. Тут выбежала Дарья, с которой я ехал, я вёз её с учёбы, пыталась его оттащить.

Пока пыталась, он локтем и ей заехал по носу. В итоге у неё перелом носа, сделали операцию, и сотрясение вместе с этим было», — рассказал пострадавший.

На помощь молодым людям пришёл мужчина с близлежащей остановки, однако, когда он ушёл, нападавший снова начал избивать Ивана, а затем подняв, бросил на машину.

Перелом бедра Иван получил отлетев от машины на землю. В больницу пострадавшего увезли на скорой, а нападавшим занялась полиция.

По данным телеканала 360, который ссылается на адвоката Ивана, заведено уголовное дело об умышленном причинении среднего вреда здоровью, расследованием занимаются МВД и Следком.

При этом на кадрах с места происшествия агрессивный водитель иномарки неславянской внешности на ломаном русском не скрывает, что «ударил первым».

Читайте также: Русские ушли с Кавказа: что делать дальше


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

Школьники из Химок посетили конструкторское бюро МАДИ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Химки

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны


Концерт

Концерт "Настроение - весна!"


Химки

Башни Кремля и секретная касса, без регистрации и СМС. Александр Роджерс


#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам


Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Химки

Экс-игрок "МЮ" Канчельскис назвал тренера Гогниева смешным созданием





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ