Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Березуцкого нужно отправить по дороге Сульшера». Как болельщики ЦСКА отреагировали на ничью в Химках

Football24.ru
116
«Березуцкого нужно отправить по дороге Сульшера». Как болельщики ЦСКА отреагировали на ничью в Химках
Поклонники армейского клуба намекают руководству на смену тренера. Болельщики ЦСКА удивлены крайне пассивной и осторожной игрой армейцев в матче с «Химками». Поклонники клуба считают, что футболисты обязаны были рисковать и действовать с прицелом на победу. Многие возмущены странной тактикой Алексея Березуцкого. Далеко не все понимают, зачем тренер меняет Эджуке. Собрали резонансные мнения из социальных сетей ЦСКА, получившие наибольшее количество одобрений. Yacenkosergey89: «С Березуцким далеко не уедем». Kozerhga: «А можно ЦСКА и «Химки» поменяются тренерами?». Qodirjon_unofficial: «Хороший результат для середняка чемпионата…». Electron: «Фукс удалился, чтобы не получить травму». Litnikita: «Кто-нибудь может объяснить зачем меняют Эджуке? В чем прикол?». Konstantin: «Березуцкого нужно отправить по дороге Сульшера». krzhemelikvahmurka: «Один удар в створ против «Химок» за 90+4 минуты! Вот, это достижение…. Или это ещё не дно?». Temashake: «О чем вообще можно говорить, если не получается обыграть команду с последнего места дома?». makle1965: «В следующем туре жду в ворота родного ЦСКА, четыре или пять от Зенита. Что они делают на тренировках и за что платят им зарплату, ну не понимаю я». nikita.egorov_: «Когда уже Облякова как минимум посадят на скамейку, а как максимум отправят прочь от ЦСКА?». Stepanio: «Максимум Березуцкого – тренировать своего брата». egorkr1998: «Березуцкий в отставку, игрок, по тактике, был нулевой, о чем говорить, когда стал тренером». maptuhc_: «Простите это играли предпоследняя команда чемпионата с последней? 1 удар в ствоор за игру с последней командой? Вы серьезно? Все в порядке в клубе? Олич в интервью все наврал?». al_hmbl: «Оценивая в совокупности результаты команды и в отдельности каждую игру, видимо пора смириться, что клуб по рейтингу стал середняком чемпионата… Прогресса к сожалению не наблюдается». youngguddababy99: «Я понимаю, что удаление спорное, но армейцы все равно ничего путного не показали, не было огня в глазах... Нанести всего два удара в створ против предпоследней команды чемпионата-это очень печально... Пожелаем удачи в следующем матче...». Kosmostas: «ЦСКА сыграл еще хуже России в Хорватии». Stepinator: «ЦСКА больше нет. Это кружок Березуцкого».

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Химки

Троллейбусному предприятию в Химках исполнилось 27 лет


Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Химки

С начала года в Химках провели 17 выездных администраций


Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Химки

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ