Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 3 января 2021 года

Football24.ru
277
Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 3 января 2021 года
У ЦСКА нет денег на Акинфеева, в «Химках» обрисовали ситуацию по Жиркову, в «Спартак» сватают ангольца. «Локомотив» может встретить февраль без двух нападающих. «Динамо» неожиданно связали с Федором Смоловым. ЦСКА рискует не договориться с Акинфеевым. «Химки» продолжают уговаривать Юрия Жиркова. «Динамо» ждёт Смолова Бело-голубые заинтересованы в приобретении Федора Смолова. Известно, что «Локомотив» желает отказаться от футболиста. Смолов не хочет уезжать из РПЛ до лета, рассчитывая использовать шанс сыграть на чемпионате мира. В трансфере Смолова в «Динамо» есть финансовая проблема. Нападающий не желает проседать по деньгам. Ныне Смолов зарабатывает около трех миллионов евро. В «Динамо» ему столько платить не готовы. Сложности с Акинфеевым Игорь Акинфеев пока не имеет контракта на следующий сезон. Самое интересное, что и ЦСКА не инициирует переговоры. В данный момент у клуба просто нет денег на новый контракт для Игоря. Зарплата Акинфеева составляет около двух миллионов евро за сезон. Предполагается, что средства будут найдены позже. Жирков в процессе Представитель руководства «Химок» Роман Терюшков объяснил, что конкретики по Юрию Жиркову пока нет. Продолжается проработка сделки. В подмосковном клубе не скрывают, что заинтересованы в услугах 38-летнего ветерана. Терюшков сообщил, что ясность в этом вопросе наступит после праздников. У самого Жиркова не так много вариантов для продолжения карьеры. Футболист может вовсе закончить выступления на профессиональном уровне. Кандидат из Анголы «Спартак» не закончил комплектование атакующей группы. Новый кандидат в конкуренцию Соболеву - Мбола Нзола. Бомбардир выступает за «Специю». Итальянский клуб не горит желанием отпускать основного исполнителя. В нынешнем сезоне 25-летний форвард в тринадцати встречах наколотил два гола. Может сыграть не только в центре нападения, но и на фланге атаки. Оценивается в три миллиона евро. Разрыв с Зе Луишем Форвард «Локомотива» больше не сыграет за клуб. Руководство приняло окончательное решение. Более того, железнодорожники даже не намерены искать команду игроку. Речь идет о досрочном разрыве контракта. В нынешнем сезоне Зе Луиш провел три встречи за «Локомотив». Контракт игрока сборной Кабо-Верде рассчитан до 2023 года.

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Лиды для фрилансеров Golubinbot


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Химки

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля


Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте


Химки

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках


Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Химки

Более 4 тысяч человек написали «Диктант Победы» в Химках





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ