Реутовчане успешно начали игры зимнего первенства столицы

Proreutov.ru (Реутов)
87

Стартовало зимнее первенство Москвы по футболу среди команд спортивных школ. Юные футболисты из реутовского «Приалита» начали его успешно, добыв на чужом поле против «Химок-2» семь побед и три ничьи в одиннадцати матчах.

Первый состав игроков 2012 года рождения обыграл сверстников из Химок со счётом 1:5, второй тоже вышел с боевым настроем на матч и оформил победу — 0:2.

Первая команда приалитовцев 2011 года рождения всухую разгромила соперника с хоккейным счётом 0:7, второй состав игроков в том же возрасте пропустил в свои ворота два мяча и тоже по-хоккейному ринулся атаковать чужие,  наколотив в них голов в три раза больше, чем у соперника, — 2:6.

Игроки первого состава  «Приалита» 2010 года рождения обыграли химчан с минимальным преимуществом голов — 1:2, второй состав отыграл с соперником вничью — 1:1. Ещё один хоккейный счёт — 1:8 по итогам матча с ровесниками «нарисовали» на итоговом табло реутовские бомбардиры из команды игроков 2009 года рождения. А вот приалитовцы из команды футболистов на год старше вели себя в гостях у химчан очень скромно, оформив ничью — 0:0. С победой 0:2 вернулись из Химок в Реутов приалитовцы 2007 года рождения, с ничьёй 0:0 — игроки, рождённые в 2006 году. Поражение в первом туре зимнего первенства у реутовчан только в одной игре: матч команд футболистов 2005 года рождения завершился со счётом 2:0, увы, не в нашу пользу.

Добавим, что стартовавшее зимнее первенство среди футбольных спортшкол продлится с января по март, если, конечно, из-за коронавируса не введут ограничения. Воспитанники спортшколы «Приалит» заявлены в первой лиге этого первенства, состоящей из 14 команд и двух групп. Реутовчане оказались в группе «Б», где также играют дружины «Савёловская», «Спартак-2», «Крылья Советов», «Чертаново-2», «Москвич», «Химки-2» и «Трудовые резервы». Во втором туре реутовчан ждёт противостояние с соперниками из столичной спортшколы «Савёловская».

Зинаида Гейдельман


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Химки

В Химках «Диктант победы» напишут на 26 площадках


Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки


Химки

ФК «Ростов» одержал волевую победу над «Уралом» в матче Кубка России


#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Химки

Свыше 600 дворов в Химках приведут в порядок в апреле





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ