Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Пашинин: Считаю, что мы победили заслуженно

Fclmnews.ru
169
Пашинин: Считаю, что мы победили заслуженно
Пресс-конференция и.о. главного тренера «Локомотива» Олега Пашинина после победного матча с «Химками» (3:2).

— Очень важно, что мы победили. Я хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня пришли поддержать команду после нашей неудачной кубковой игры, а также ребят за проявленный характер, поскольку игра складывалась достаточно непросто. Но тем не менее, я считаю, что мы заслуженно победили. Быстро ответили на пропущенный гол, забили второй, после удаления полностью контролировали игру, имели очень много моментов, к сожалению, их не реализовали, затем пропустили опять совсем необязательный мяч. Но ещё раз говорю огромное спасибо ребятам за то, что проявили такие волевые способности, благодаря чему мы одержали победу.

— В первые минуты игры казалось, что команда психологически ещё не отошла от прошлого неудачного матча. Но только пропущенный мяч сегодня заставил ребят взбодриться и начать играть так, как они умеют. Вы согласны?

— Я бы не стал делать такие однозначные выводы. Да, может быть, этот гол как-то подхлестнул в ещё большей степени. Сегодня, в общем и целом, команда действовала лучше, чем в игре с «Енисеем». Гораздо лучше получались те принципы игры, которые требуют от команды, требует тренерский штаб. Соответственно и отношение было, на мой взгляд, немного другое.

— Как в целом оцениваете готовность команды после двух матчей? По физическому состоянию, по функциональному? Сегодня было много брака, много потерь. Насколько команда, на ваш взгляд, готова?

— Брак зависит не только от команды, это зависит и от соперника, насколько он заставляет быстрее играть, быстрее думать, принимать решения. Всё остальное — придут цифры по поводу физического состояния, мы посмотрим, сделаем выводы.

— Через неделю матч с ЦСКА, видны невооружённым глазом проблемы в защите. На какие моменты в оборонительных действиях вы собираетесь обращать внимание на тренировках?

— Вообще это общекомандные действия в обороне. Поэтому тут надо обращать внимание на действия всех абсолютно. На тренировках определённые вещи прорабатываются, указываются ошибки, которые допускаются в играх и на тренировках. Поэтому понятно, что пропуская в каждой игре по два, по три гола, тяжело рассчитывать на какой-то серьёзный результат. Тем не менее, над этим идёт работа.

— Как оцените игру Мампасси? Как оцените его форму и готовность, с учётом того, что он ещё не играл на таком уровне.

— Ну вы правильно говорите, что ему необходимо какое-то время на адаптацию. Одно дело играть в товарищеских матчах в подготовительном периоде, другое дело — играть в уже официальных матчах Кубка и чемпионата. На мой взгляд, он с этим справляется более-менее. Он достаточно молодой игрок. Как у любого молодого игрока определённой стабильности ему ещё не хватает. Но Марк отлично работает на тренировках. Я думаю, что всё будет в порядке.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Химки

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Химки

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России


ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Химки

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ