ЦСКА вырвал победу у "Локомотива" в матче РПЛ

К очередному столичному противостоянию эти команды подошли в приподнятом настроении: "железнодорожники" в предыдущем туре одолели в тяжелейшей встрече "Химки" (3:2), а ЦСКА и вовсе победил во всех трех поединках после возобновления сезона. Тем интереснее было понаблюдать за тем, что будет в Черкизово.

В первом тайме команды обменялись голами: на точный удар Юссуфа Языджи "красно-зеленые" ответили голом Вильсона Изидора. В отличие от стартовых 45 минут, во второй половине моментов у чужих ворот было не так много. "Локомотив" уповал на контратаки, в то время как подопечные Алексея Березуцкого подолгу держали мяч в середине поля, но до остроты дело не доходило. И все же ЦСКА вырвал столь важную победу в самой концовке благодаря голу Марио Фернандеса - 2:1.

В турнирной таблице армейцы идут на третьем месте с 39-ю набранными очками. Впереди только "Динамо" (42 очка) и "Зенит" (44). Отметим, что свой матч 21-го тура питерская команда проведет завтра на выезде против самарских "Крыльев Советов". Что касается "Локомотива", то "железнодорожники" занимают шестое место с 31 очком.