Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Юран об отъезде легионеров из «Химок»: «У нас практически сломан хребет. Мы не «Зенит», «Спартак» или ЦСКА»

Сергей Юран высказался об отъезде легионеров из «Химок».

– Была тяжелая игра, потому что две команды решают задачу сохранения прописки в РПЛ. Вчера на теории разбирали «Урал», за счет чего мы должны были не допустить неудачного результата. Неудачный – это даже не ничейный. В нашем положении нужно максимально играть на победу. Необходимо было увозить три очка. Парни – молодцы, сейчас я в раздевалке им это сказал. Они большие молодцы – слышат и выполняют установку. Сегодня я увидел хороший коллектив на поле. Мы доигрывали до конца каждый момент, поэтому и нашли эпизод в концовке и заставили команду соперника ошибиться. Приятно, что сыграли на ноль, потому что мы стартовали в двух играх с трех пропущенных мячей. С «Сочи» не пропустили, также и в этой игре.

Я доволен. Три очка – это хорошо. Нужно будет все проанализировать и забыть этот результат. Впереди важные игры. Много разговоров о расширении, но мы должны решить свою задачу и, как минимум, подняться в зону переходных игр.

Да есть большие проблемы, связанные с отъездом иностранцев и отсутствием ключевых футболистов. Мы оказались в сложной ситуации, потому что мы не «Зенит», «Спартак» или ЦСКА. У нас нет большой скамейки. Иностранцы, которых мы приглашали – это были точечные усиления. Сейчас у нас практически сломан хребет.

До этой игры нас покинул центральный защитник Бруно Виана. Также покинули клуб центральный нападающий Зе и основной опорник Дагерстоль. Будет сложно. Я это сказал и парням. В нашей команде все бойцы, будут сражаться и биться в каждой игре. Сегодня они – молодцы.

– Ваши футболисты могут и посмелее действовать. Сегодня повезло, вы наработали на этот гол, но «Урал» позволял играть.

– Накануне наигрывалась вообще другая схема. С отъездом Бруно пришлось в самолете перестраивать схему и вынужденно ставить игроков не на свои позиции. Понятно, что можно играть смелее, но сегодня на поле я увидел смелых парней. Есть определенные моменты, которые влияют на нас. Давит и турнирная таблица. Тем более, мы все-таки играли с «Уралом» – в гостях. Нужно было действовать сдержаннее. Мы анализировали – соперник очень неплохо играет на быстрых атаках, и сегодня мы допустили 2-3 такие ситуации. В перерыве сделали поправки, чтобы не облегчать соперникам игру. Самое главное, у нас не было боязни и спонтанных действий. Да, сзади действовали проще, но в атаке мы хорошо разыгрывали свои моменты, – сказал тренер «Химок».

Доллар – 26, Павлюченко помчал в Англию, Пеп дебютировал в «Барсе» – таким был мир, когда «Химки» Юрана прошлый раз выигрывали в РПЛ


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Утро у монастыря...


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках


Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin


Химки

Изыски Подмосковья


Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Химки

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ