Добавить новость

Защитник «Спартака» Айртон может продолжить карьеру в Бразилии

ИА REGNUM
99

24-летний бразильский фланговый атакующий защитник московского «Спартака» Айртон Дантас может перейти во «Фламенго» на правах аренды. Бразильский клуб сможет выкупить футболиста за 10 миллионов евро.

В текущем сезоне Айртон Дантас принял участие в 21-м туре Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22, в котором отметился одним забитым мячом в ворота подмосковных «Химок» и получил пять желтых карточек.

Айртон выступает за «Спартак» с 1 января 2019 года после перехода из «Флуминенсе» за 7 миллионов евро. На данный момент трансферная стоимость защитника «красно-белых», по оценкам портала transfermarkt, составляет 4,5 миллиона евро.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ