Добавить новость

Леонид Слуцкий после поражения «Химкам»: Готов жить 300 лет и вечно тренировать «Рубин»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги матча против «Химок» (2:3), прокомментировав седьмое поражение казанской команды в восьми последних матчах. По словам наставника, сложно комментировать матчи, которые проигрываются.

«Если первый тайм с минимумом моментов, то во втором тайме фейерверк голов, событий, включая заключительный стандарт, который, к сожалению, сложился не в нашу пользу. Мне сложно комментировать матчи, которые проигрываются. Мы вели в счете и сравняли, пытались атаковать, проявлять характер, но, к сожалению, проиграли. Мне сложно сейчас оценивать качество без отрыва от эмоциональной составляющей», – цитирует Леонида Слуцкого корреспондент «Татар-информа».

Кроме того, главный тренер казанцев прокомментировал состояние газона, восстановление Абильдгора и Ин Бома, а также «вечный» контракт с «Рубином».

«Что касается газона, то состояние хорошее. Для этого времени года, наверное это лучший газон за много лет. По Абильдгору и Ин Бому ничего сказать не могу. Ждите официальной информации. Готов ли я работать в «Рубине» вечно? Готов жить 300 лет, как дуб, и вечно тренировать «Рубин», – подытожил Слуцкий.

Напомним, в матче 23-го тура РПЛ «Рубин» уступил дома «Химкам», ведя по ходу матча и пропустив два гола за две минуты.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок

Химки

Трагедия в Химках: ребёнок утонул после столкновения катера с берегом.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

«Знай, люби, гордись, приумножай»: более 20 тысяч молодых людей собрались на площадках Общества «Знание» в День молодежи


VIP

Продажа песен. Песни на продажу. Продажа текстов песен.




Game News

Инструкция по запуску Grand Theft Auto V на Android


News Every Day

The unbearable obviousness of AI fitness summaries



Химки

Трагедия в Химках: ребёнок утонул после столкновения катера с берегом.


Анастасия Волочкова

Солистка Большого театра Меськова назвала Волочкову эстрадной звездой


Химки

Ребенка, пережившего нападение в Шереметьеве, вывели из комы


Meta

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


Москва

Более 10 тысяч человек сразились в чемпионате «Камень, ножницы, бумага» на Тверском бульваре


Химки

Ребенка, пережившего нападение в Шереметьеве, вывели из комы




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ