5 горячих трансферных слухов утра, 07 апреля 2022 года

Football24.ru
186
5 горячих трансферных слухов утра, 07 апреля 2022 года
Кокорин давал согласие играть за «Химки», Ерохин определился с планами, Хвича согласовал контракт с европейским клубом. Вокруг РПЛ практически нет слухов относительно легионеров. В современных реалиях основное внимание – внутренним трансферам и новым контрактам. Александр Ерохин дал окончательный ответ руководству «Зенита». Александр Кокорин летом может оказаться в «Химках». В Европе обсуждают смутное будущее Неймара. Ерохин идет дальше Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин принял решение остаться в Санкт-Петербурге. Футболист подпишет новый контракт на два года. 32-летний хавбек решил ничего не менять в своей карьере, хотя имел варианты и от других команд. Ерохина устраивает роль джокера. Основным исполнителем ветеран точно уже не будет. Кокорин был близок к РПЛ Генеральный директор «Химок» Владимир Габулов рассказал, что Александр Кокорин мог перейти в клуб зимой. В этих слухах было много правды. Александр даже согласился на понижение зарплаты, но сделка все же сорвалась. Кокорин очень хотел вернуться в статусе основного футболиста. По словам Габулова, им двигало желание играть в футбол. «Наполи» забирает Хвичу Хвича Кварацхелия пока находится в «Динамо» (Батуми), но вариант с игрой в Грузии – на два месяца для Хвичи. Далее если верить итальянской прессе, он подпишет контракт сразу на пять лет с «Наполи». Трансфер обойдется неаполитанцам примерно в 15 млн евро. «Рубин» соответственно ничего за игрока уже не получит. Неймара никто не держит В ПСЖ приняли решение в верхах в отношении Неймара. Футболиста больше не считают неприкасаемым. Неймара вообще хотят продать, учитывая его неудачные выступления и склонность к травмам. Уточняется, что Неймара с большей долей вероятности отпустят из клуба, если Мбаппе подпишет новый контракт. В случае если француз уйдет, то Неймара все равно не рассматривают в качестве основного исполнителя. Рюдигер не в «Барселону» Защитник «Челси» Антонио Рюдигер – один самых желаемых новичков для многих грандов летом. Опытный футболист покидает лондонский коллектив бесплатно. За ним выстроилась очередь из претендентов, но один кандидат отсеялся. «Барселона» дала понять Рюдигеру, что его финансовые требования не соответствуют реальности. Футболист просил 20 млн только за подписание договора.

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

Конкурс среди работников НПО имени Лавочкина прошел в Химках


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Химки

Конкурс среди работников НПО имени Лавочкина прошел в Химках


Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Химки

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья


Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Химки

Акция по сбору макулатуры началась в Химках





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ