Добавить новость

От «Планерной» до Химок будут ходить обновлённые троллейбусы

Скриншот видео «Химки СМИ»

На 202 маршрут, связывающий Северное Тушино и Химки, вышли обновлённые троллейбусы. Машины ещё несколько лет назад ходили в Москве, но затем были переданы Химкам. Механики из Подмосковья полностью обновили техническую «начинку» троллейбусов и заново покрасили транспорт.

«Сегодня мы уже 7-й троллейбус запускаем, это – Белорусский троллейбус ВКМ 321 Он 2012 года выпуска. Он отработал в Москве, мы его восстановили полностью, окрасили, привели в красивый эстетический вид», — рассказал порталу «Химки СМИ» Александр Васильев, директор «Химкиэлектротранс». 

На линии в ближайшее время появятся 17 троллейбусов. Отметим, что этот маршрут один из последних, на котором в столице можно застать троллейбусы. Также в центре Москвы действует музейный маршрут. 


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ