Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Языджи хочет остаться в России, следим за курсом рубля». Бабаев — о ситуации в ЦСКА

210

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после поражения команды от «Химок» в 24-м туре РПЛ (2:4) ответил на вопросы журналистов. — ЦСКА после удачной серии потерял 5 очков в матчах с «Уралом» и «Химками». Что происходит? — Для «Химок» это историческая победа — они никогда раньше ЦСКА не обыгрывали. А в причинах неудач нашей команды по горячим следам говорить не хочу. Надо держать удар. Вся борьба впереди. — И за что теперь борется ЦСКА? О золоте можно забыть? — Мы по-прежнему держим в уме еврокубки. Кто знает, а вдруг Россию восстановят? Да и в принципе второе-третье место лучше, чем пятое-шестое. Так что с мотивацией проблем нет. — Вы действительно верите в то, что наши клубы могут вернуть в Европу? — А почему нет? Только что в международные соревнования вернули российских саночников. Это прецедент. — С саночниками вопрос не закрыт, еще будут суды. А в футболе наши права должны отстаивать РФС и РПЛ или сами клубы? — Надо действовать по ситуации. — С продлением российских футболистов ЦСКА взял паузу? — Да. Но со всеми есть понимание по дальнейшим шагам. Уверен, сложностей не будет. Осталось четко определиться по бюджету. И тогда обсуждать детали контрактов. — Игрокам придется пойти на понижение зарплаты? — Это касается не только ЦСКА. И не только футболистов. Если клубы лишаются части доходов, разумеется, это сказывается на платежной ведомости. Все это понимают. — Юсуфа Языджи ЦСКА по окончании сезона выкупит? — Мы в этом заинтересованы. И сам Языджи хочет остаться. А что касается условий выкупа, надо смотреть курс рубля, ситуацию с еврокубками. На данный момент обе стороны хотят продолжать сотрудничество. — Если Россия не вернется в еврокубках, по какой системе лучше проводить чемпионат? Появится же свободное время. — Меня привлекает идея плей-офф. Везде, где его вводили, росли показатели посещаемости, спонсорских отчислений. — А как относитесь к предложению провести Кубок лиги? — В России уже был такой турнир. Его проводили один сезон. Надо смотреть, насколько это интересно болельщикам и рекламодателям. Задача же — не просто забить свободные окна, а предложить зрелище. — Есть мнение, что РПЛ деградирует… — Я бы избегал таких формулировок. Да, за последние три — пять сезонов уровень упал. Но это не значит, что регресс продолжится. Тяжелые времена случаются. Надо их переждать.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Химки

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонн гумпомощи в зону СВО


Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Химки

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных


ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Химки

Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ