Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Подавлен ли бунт в «Химках»? Ясно одно – Юран победил, а счет на табло

«Советский спорт»
59

Главная сенсация 24-го тура случилась в Химках. По утекающей из клуба неофициальной информации, накануне игры группа футболистов пригрозила бойкотом матча. Но, не смотря на это, «Химки» разгромили ЦСКА.

Что это за группа, мы не знаем. По различным сведениям, опять же повторю, неофициальным, это была группа ветеранов. А возмущало их то, что Сергей Юран планировал включить в стартовый состав 21-летнего нападающего Илью Садыгова, сына главного инвестора клуба, предпринимателя Туфана Садыгова. Парень в 6 матчах этого сезона провел на поле в общей сложности всего 29 минут.

Кто же эти ветераны? Сразу отметаем Дениса Глушакова – капитан, лидер, уже почти легенда клуба. Не верю, что он мог участвовать в каких-то заговорах. Зачем ему это?

Предположим, повторяю, предположим, что зачинщиками могли оказать новички-старички Павел Мамаев, Юрий Жирков, а также «старожил» Резиуан Мирзов.

Но дело в том, что Мамаев и Жирков сломались еще в первой игре и практически, то есть на поле, «Химкам» пока в этом чемпионате ничем не помогли.

Правда, доносились из стана подмосковной команды сведения, что оба уже восстановились и готовы сыграть с ЦСКА. Но меня смущает одно – Мамаев мог выдвигать какие-то претензии. Теоретически, имидж у него такой. А вот, что Жирков, добрейший бесконфликтный парень может плести интриги, верится с трудом.

Мирзов? Возможно, тем более, было заявление Юрана, что Мирзов до конца не залечил травму, поэтому не готов сыграть. Сам полузащитник сказал, что со здоровьем у него все в порядке, врачи ему разрешил играть. Судя по этому заявлению, он точно рвался в бой. Но на поле мы его не увидели. Возможная причина в том, о чем мы говорили выше.

Кто еще мог участвовать в бунте из новичков-старичков? Григалава. Но он вышел на поле в основе. Да и зачем еум бунтовать. Человек год нигде не играл после ухода из «Арсенала». Он должен быть благодарен «Химкам».

В общем, пока нет ясности, подавлен ли бунт, но зато есть ясность в одном – у Юрана не забалуешь. И еще – руководство клуба в такой ситуации точно встанет на сторону главного тренера.

Ну, а Садыгов вышел в основе и уже вначале матча забил. И выглядел в целом очень неплохо. А сам матч был выигран с разгромным счетом, или с почти разгромным, все-таки четыре мяча армейцы не часто пропускают.

А сам Сергей Юран на послематчевой пресс-конференции опосредовано ответил на вопрос о бунте. Мол, меня спрашивали про некую ситуацию в команде, мой ответ – счет на табло.

Уверенности в себе и харизмы Юрану никогда было не занимать.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Химки

В Химках на лавочке нашли младенца, которого бросила пьяная мать


Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Химки

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник


Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Химки

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ