Лучшую игру показать не удалось

 

В Москве в «Финале восьми» Единой молодёжной лиги ВТБ казанский «УНИКС-2» не сумел пробиться в число полуфиналистов, уступив в четвертьфинале подмосковным «Химкам-2» – 68:88.

В решающую стадию турнира вышли восемь команд, которые и встретились на паркете Баскет-холла «Москва». Казанская команда завершила регулярный чемпионат на седьмом месте, одержав 22 победы и проиграв столько же матчей. Определённым успехом можно назвать очередной выход в «Финал восьми». Вот только соперником казанцев в четвертьфинале стали баскетболисты команды «Химки-2» (Московская область), финишировавшие вторыми и выигравшие 33 из 44 встреч регулярного сезона.

Шансы «УНИКСа-2» в этом противостоянии рассматривались как скромные, но главный тренер Андрей Кибенко был настроен оптимистично. «Плей-офф – самый сложный и ответственный этап сезона. В четвертьфинале нас ждёт тяжёлый по­единок с одним из фаворитов чемпионата «Химками-2». Подмосковные баскетболисты на регулярной основе получают практику в суперлиге. Но мы провели качественную подготовку, серьёзно настраиваемся и хотим показать в Москве свой лучший баскетбол», – заявил наставник накануне «Финала восьми».

Да, его подопечные старались, но соперники оказались мастеровитее. В мини-турнире команд, проигравших в четвертьфиналах, «УНИКС-2» во второй день турнира уступил и «Локомотиву-Кубани-2-ЦОП» из Краснодара – 83:87. До середины четвёртой четверти казанцы были впереди, но выход на площадку у соперников Льва Кузьменко стал в какой-то степени неожиданным. Именно Кузьменко принёс победу своей команде, набрав заключительные семь очков.

Лучшим игроком в составе «УНИКСа-2» стал Сергей Полстянов, который был близок к трипл-даблу и установил рекорд результативности на этом «Финале восьми» – на его счету 31 очко, а также 8 подборов, 9 передач и 5 перехватов.

«УНИКС-2» поборется за итоговое седьмое место с «Пармой-М» из Пермского края.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В Новом Свете.


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Химки

Химкинские росгвардейцы помогли ребенку вернуть потерянный телефон


Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей


Химки

"Чёртов мост" - живописное сооружение Подмосковья, которое за сотню лет стало руинами


ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Химки

Конкурс среди работников НПО имени Лавочкина прошел в Химках





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ