Футбол: «Динамо-Владивосток» проиграло «Химкам-М» со счётом 1:5

Победу над «Динамо-Владивосток» одержали «Химки-М» 4 июня в матче, прошедшем в рамках 11-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Красную весну».

В первом тайме «Химки-М» трижды поразили ворота соперника. Сначала на 25-й минуте Слободян открыл счет в матче. Затем Оленев на 36-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Максумов на 45-й минуте сделал счет 3:0.

Во втором тайме «Химки-М» решили не останавливаться на достигнутом и еще дважды поразили ворота соперника. Оленев на 54-й минуте довел счет до разгромного. Киба на 68-й минуте сделал счет 5:0. Гости ответили лишь голом Подпругина на 75-й минуте.

5:1 — домашняя победа «Химки-М».

После этого матча «Химки-М» набрали 25 очков и расположились на 8-й строчке турнирной таблицы. «Динамо-Владивосток» с 27-ю очками расположилось на 7-м месте.

Сообщение Футбол: «Динамо-Владивосток» проиграло «Химкам-М» со счётом 1:5 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.