Добавить новость

Разорвавший контракт с "Рубином" Зуев продолжит карьеру в "Химках"

125

Полузащитник Александр Зуев перейдет из "Рубина" в подмосковные "Химки". Об этом сообщает "Чемпионат".

Сегодня, 2 июля, футболист разорвал контракт с казанским клубом.

В завершившемся сезоне Зуев принял участие в 20 встречах, в которых ему удалось отдать три результативные передачи. Он выступал за казанский клуб с 2019 года. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость 26-летнего полузащитника оценивается в € 1 млн.

По итогам сезона-2021/22 казанцы оказались на 15-й строчке в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), тем самым вылетев в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Чемпионом России стал петербургский "Зенит". Сине-бело-голубые в четвертый раз кряду выиграли золото РПЛ. Также в тройку сильнейших вошли "Сочи" и московское "Динамо".

Ранее сообщалось, что "Рубин" мог войти в состав холдинга "Манчестер Сити".


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ