Подмосковные «Химки» не смогли обыграть московский «Велес» 4 июля в товарищеском матче в рамках подготовки к сезону РПЛ-2022/23. Матч состоялся на стадионе «Родина» в Химках. Ни одной из команд в этом матче не удалось отличиться — 0:0. Напомним, футбольный сезон-2022/2023 в России стартует матчем за Суперкубок России в Санкт-Петербурге, в котором «Зенит» примет московский «Спартак» 9 июля. Отметим, в первом туре нового сезона РПЛ «Химки» 15 июля примут дома «Зенит». «Велес» отыграет сезон в ФНЛ.
Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.
Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.
Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.