«Крылья Советов» обыграл «Ахмат» в товарищеском матче по футболу

Блог сайта «smi.today»
227

«Крылья Советов» со счетом 2:1 обыграли «Ахмат» 5 июля в товарищеском матче по футболу. Матч прошел в Химках на «УТЦ Новогорск». Игра проходила в закрытом режиме — два тайма по 40 минут. Голы забили футболисты «Крыльев Советов»: на 45-й минуте Никита Хлусов, на 63-й минуте Артур Арустамян с передачи Данила Липового. На 67-й минуте Владимир Ильин один гол отыграл, ему ассистировал Ислам Альсултанов. «Крылья Советов» — Овсянников, Костанца, Никитенков, Барач, Герчиков, Гудков, Якуба, Соколов, Великородный, Липовой, Арустамян. «Ахмат» — Опарин, Нижич, Журавлев, Уциев, Харин, Иналкаев, Фольмер, Натхо, Умаев, Конате, Алиев.