Добавить новость

Антон Митрюшкин стал игроком подмосковных «Химок»

ИА REGNUM
64

Сегодня, 7 июля, подмосковный футбольный клуб «Химки» объявил о подписании двухлетнего контракта с 26-летним воспитанником московского «Спартака» Антоном Митрюшкиным. Соглашение рассчитано до конца сезона 2023/24.

Ранее Антон Митрюшкин выступал за швейцарский «Сьон», «Фортуну» из Дюссельдорфа и дрезденское «Динамо». Голкипер покинул «Спартак» 1 февраля 2016 года, перейдя в «Сьон» за 380 тысяч евро. На данный момент трансферная стоимость футболиста, по оценкам портала transfermarkt, составляет 300 тысяч евро.

В прошедшем сезоне Антон Митрюшкин, выступая за дрезденское «Динамо», принял участие в пяти турах второй Бундеслиги 2021/22, в которых пропустил восемь мячей. Один раз голкиперу удалось сохранить ворота в неприкосновенности.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ