Добавить новость

«Химки» объявили о возвращении в клуб швейцарского нападающего Адеми

«Советский спорт»
125

Ранее агент футболиста заявил, что его клиент не покинет российскую команду этим летом.

Форвард «Химок» Кемаль Адеми, выступавший за «Падерборн» на правах аренды во второй половине сезона-2021/22, вернулся в расположение подмосковной команды. Об этом сообщает пресс-служба клуба РПЛ.

По информации источника, 26-летний швейцарец уже провел первую тренировку за химчан в преддверии старта нового сезона чемпионата России.

Напомним, что Адеми пополнил состав «Химок» в августе прошлого года. Сумма его трансфера из «Фенербахче» составила 800 тысяч евро. Всего за российскую команду футболист отыграл 13 матчей, забил один гол и отдал два результативных паса.

Действующий контракт нападающего с химчанами рассчитан до 30 июня 2024 года.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ