«Крылья Советов» уступили «Зениту» в Санкт-Петербурге

Citytraffic.ru
24

Самарские «Крылья Советов» в пятницу, 22 июля, во втором туре российской премьер-лиги на выезде в Санкт-Петербурге встречались с «Зенитом».

В прошлом туре самарцы победили «Оренбург» в результативным матче и возглавили турнирную таблицу. «Зенит» же сыграл вничью с «Химками».

На эту игру футболисты «Крыльев» и «Зенита» вышли в футболках в поддержку игрока волжан Сергея Пиняева, который оказался в больнице после недавней тренировки.

Уже в начале матча в ворота «Крыльев» назначили два пенальти, которые питерцы успешно реализовали. До перерыва хозяева забили еще раз, и в дальнейшем счет уже не менялся. «Крылья» уступили со счетом 0:3 и спустились в турнирной таблице уже на четвертое место.

Следующий матч станет для самарцев первым домашним в текущем сезоне, на «Самара Арене» «Крылья» примут московское «Торпедо». Игра состоится 31 июля, в воскресенье.