«Пари Нижний Новгород» проиграл на выезде «Химкам»

Футболисты «Пари Нижний Новгород» уступили подмосковным «Химкам» в выездном матче второго тура Российской премьер-лиги, состоявшемся 24 июля. Об этом сообщается на официальном сайте клуба «Пари НН».

Как отмечается в сообщении, нижегородцы активно начали игру и уже на второй минуте могли открыть счет. После розыгрыша углового Берковский пробил чуть выше цели.

Футболистам «Пари НН» удавалось контролировать ход игры. Однако на 62 минуте встречи вратарь нижегородцев Нигматуллин, владея мячом, поскользнулся в своей штрафной. Подоспевший нападающий «Химок» Руденко открыл счет. Следующие голы в ворота «Пари НН» были забиты на 76 и 90 минутах. У хозяев отличились полузащитник Мирзов и нападающий Долгов. Матч закончился со счетом 3:0.

Ранее сообщалось, что 4 июля футболисты «Пари НН» обыграли ЦСКА на предсезонном турнире.