Воспитанник "Спартака" Гулиев заявил, что московский клуб не игрушка для Федуна
Хавбек подмосковных "Химок" Аяз Гулиев, выступавший ранее за столичный "Спартак", поделился мнением о владельце красно-белых Леониде Федуне.
"Каким боссом Федун запомнился мне? Весь в "Спартаке". Клуб для него не игрушка, как многие говорят. Леонид Арнольдович был полностью погружен в команду.
Однажды устроил нам праздничный ужин после победы над ЦСКА. Собрались в ресторане, была семейная атмосфера: все друг с другом общались, говорили теплые слова", - приводит слова игрока Sport24.
Гулиев является воспитанником красно-белых. За основной состав он так и не дебютировал, а выступал за молодежную и вторую команду москвичей. После этого полузащитник успел поиграть в "Анжи", "Ростове" и тульском "Арсенале". С лета 2022 года Гулиев выступает за "Химки".
Полузащитник ранее выступал за юношеские и молодежные сборные России, несмотря на то, что имеет азербайджанские корни.
Ранее Федун назвал бредом слухи о своем уходе с поста председателя совета директоров "Спартака".