Сергей Юран: В перерыве я немного вскипел. Забей «Торпедо» второй, было бы сложнее

«Советский спорт»
127

«Химки» одержали непростую победу над одним из главных аутсайдеров чемпионата.

Главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран поделился своими впечатлениями от игры своей команды против московского «Торпедо» в матче четвертого тура РПЛ.

«Хороший счет, опасались «Торпедо», готовились. С ними работает хороший специалист, команда опытная, есть исполнители. Их неудачный старт не говорит ни о чем.

В перерыве я немного вскипел, нельзя допускать такой ситуации, что в головах футболистов мы уже одержали победу. Забей «Торпедо» второй мяч - было бы сложнее, так как мы где-то упустили нити игры.

После перерыва мы добавили, замены сработали, могли еще забить, но в концовке играли по счету, требовалось отдать инициативу и спокойно доиграть концовку. Сегодня были тяжелые погодные условия, в любом случае, ребята молодцы», - приводит слова специалиста Sport24.ru.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Юрана, в составе которой дублем отметился Александр Долгов. Еще один мяч в активе Александра Руденко. Хозяева смогли ответить реализованным пенальти в исполнении Алексея Померко.

«Химки» набрали семь очков и догнали идущий четвертым «Краснодар». «Торпедо» с одним очком остались на 15-й строчке, опережая лишь «Урал».

В следующем туре химчане 14 августа дома примут «Ахмат». Автозаводцы в этот же день отправятся в гости к «Оренбургу».