Оценены шансы «Химок» на победу в матче с «Локомотивом»

Vmo24.ru (Москва)
229
Оценены шансы «Химок» на победу в матче с «Локомотивом»

За короткий промежуток на старте нового сезона болельщики «Химок» успели пережить немало эмоций – от почетной ничьей в дебютном туре против действующего чемпиона «Зенита» (1:1) до не очень понятной смены главного тренера. Руководство клуба посчитало работу предыдущего наставника – Сергея Юрана, неудовлетворительной, сменив его на другого специалиста – Николая Писарева, с которым был подписан контракт до конца сезона 2023/24.

Первый матч под руководством Писарева «Химки» проиграли – в прошлом туре грозненскому «Ахмату», с результатом 1:3. Впрочем, уже в следующем матче у подмосковного коллектива есть шансы исправиться за неудачу с командой из Чечни, набрав очки в противостоянии с переживающим непростые времена столичным «Локомотивом». И те любители футбола, которые уже успели прочитать прогнозы на спорт, касающиеся грядущей встречи, отметили для себя тот факт, что шансы на победу у «Химок» вполне рабочие.

Такого же мнения придерживаются и беттинг-аналитики, оставляя команде из Подмосковья примерно одинаковые шансы на успех в битве с «Локо», а некоторые компании в своих коэффициентах представляют «Химки» даже небольшим фаворитом встречи, запланированной на 20-е августа в рамках 6-го тура Российской Премьер-лиги.

Стоит отметить, что логика в такой точке зрения имеется. Ведь «Химки» за пять стартовых туров набрали вдвое больше очков, чем «Локомотив» (7 против 3-х), занимая более высокое место в табели о рангах РПЛ – 9-е против 13-го у «Железнодорожников».

Не самой плохой является и история личных противостояний подмосковной команды с «Локомотивом» в последние годы. Общая статистика матчей с «Железнодорожниками» все еще говорит в пользу столичного клуба, но если говорить о трех крайних «свиданиях», то здесь у соперников паритет – по одной победе с одинаковым счетом 3:2, а также одна ничья со счетом 0:0.   

Кроме того, стоит отметить, что «Химки» уже два года кряду не проигрывают «Локомотиву» в чемпионате в домашних матчах. За этот период была зафиксирована одна ничья и одна победа подмосковной команды.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

Женщина попала после звонка телефонных мошенников


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Химки

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Химки

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!


Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Химки

Еще 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Химок в зону СВО





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ