Добавить новость

Юран обозначил, что Федун заслуживает благодарности за годы, проведенные в «Спартаке»

360° Подмосковье
70

Бывший главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран рассказал, что экс-президента столичного «Спартака» Леонида Федуна нужно поблагодарить за те годы, что он провел в клубе. Об этом написал RT.

«В любом случае Федуна нужно поблагодарить за те годы, что он провел в клубе. Все-таки при нем „красно-белые“ наконец обрели родной дом — „Открытие Арену“», — напомнил Юран.

Он заметил, что Федун всегда хотел, чтобы спартаковцы побеждали и завоевывали трофеи. По его словам, тот факт, что на протяжении почти 20 лет человек тратил на команду свои личные средства заслуживает уважения.

«Теперь он переходит к ЛУКОЙЛу. Дай бог, чтобы новое руководство привнесло новые веяния», — добавил Юран.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ