Кузьмичев: Спасительным шагом для Плутника и Цорна в «Локомотиве» могло бы стать приглашение Евсеева

Fclmnews.ru
71
Бывший директор академии московского «Локомотива» Владимир Кузьмичев специально для «РБ Спорт» прокомментировал кадровые перестановки в стане железнодорожников. Напомним, сегодня красно-зеленые уволили главного тренера команды Марвина Комппера.

— Отставка Комппера никак не решит сложившуюся ситуацию в «Локомотиве». Это чисто аппаратный ход господина Плутника, чтобы отвести удар от своей команды и найти человека, который понесет ответственность за текущие результаты. Ничего это не поменяет, и, к большому сожалению, я пока не вижу никаких положительных моментов и в содержании, и в набранных очках.

Кто же теперь будет нести ответственность в случае следующих неудач?

— Ну как, теперь все полномочия переходят к Циннбауэру, который до сегодняшнего дня выполнял роль человека, который имеет необходимую лицензию. А теперь будет принимать бразды правления, вести тренировочный процесс и так далее. Но это ничего не поменяет, ведь он находился в одной команде с Комппером, они должны были общаться, что-то корректировать вместе.

Следующая голова полетит у него?

— Ожидания такие, но полетевшая голова следующего тренера ничего не поменяет. Потому что вместо него Цорн найдет очередного Комппера или Гисдоля. Мы же видим, что никакого вдумчивого выбора тренерского штаба и понимания, как должна играть команда, у Томаса нет и быть не может. Это такие хаотичные назначения, в первую очередь, для того, чтобы главный тренер выполнял указания ставить, например, игроков в состав для реализации стратегии Цорна.

Как относитесь к слухам о возможном приходе Юрана?

— В принципе, та работа, которую Юран проделал в «Химках» — положительна со всех сторон. С учетом того состава, который был у команды, он решил задачу в прошлом сезоне и неплохо начал этот чемпионат. Что касается слухов о его увольнении, то их много, но мы с вами не знаем и не узнаем всей правды никогда. Но если сравнивать немецкую бригаду и Юрана, то Юран, конечно, качественнее. Но если бы что-то зависело от меня, я бы выбрал другие кандидатуры.

Кого же?

— В данной ситуации я бы обратил внимание на Вадима Евсеева. И к нему в помощники вернуть Олега Пашинина и Диму Лоськова. Это сейчас было бы гораздо грамотнее. Олег и Дима знают всех ребят, как говорится, изнутри, и все нужную информацию смогут передать Евсееву. А он уже зарекомендовал себя как крепкий тренер, который умеет решать задачи. И болельщики приняли были это очень положительно, и это был бы спасительный шаг для Плутника и Томаса, но они на него не пойдут. Потому что у наших ребят, я уверен, все получится, и все лавры достанутся им, а Цорну и Плутнику будет очень обидно.

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Химки

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона


Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»


Химки

Замена труб канализации в Московской области


Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве


Москва

Fist карташов(Карташов Андрей)- Артист с Ярославской области.


Химки

Источник «360»: в Химках загорелось складское помещение





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ