«Химкам» по силам прервать серию поражений в сезоне

Vmo24.ru (Москва)
198
«Химкам» по силам прервать серию поражений в сезоне

Болельщики «Химок» в последние недели пребывают не в лучшем расположении духа – любимая команда выдала серию из пяти кряду поражений в чемпионате и кубке страны, и даже очередная смена тренера пока не помогла коллективу. Под руководством нового наставника Спартака Гогниева химчане успели проиграть матч РПЛ на поле «Оренбурга» со счетом 1:3.

Надежды фанатов теперь возлагаются на новый тур чемпионата и домашний матч против самарских «Крыльев Советов», в котором хозяевам, по мнению экспертов, вполне по силам прервать серию неудач в сезоне. Такого мнения придерживаются и аналитики известной беттинг-компании Олимпбет, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на российский футбол. Если установить приложение Олимпбет на смартфон и отыскать в удобном меню «роспись» на матч «Химок» и «Крыльев», который состоится 10-го сентября, можно заметить, что гости будут небольшими фаворитами дуэли. Однако шансы подмосковной команды кажутся экспертам не сильно меньшими, чем у оппонента. Вероятность победы подопечных Гогниева оценена в 32%, а шанс на то, чтобы не проиграть и наконец-то набрать какие-то очки в чемпионате за долгое время – и вовсе около 57%. Что является довольно высоким показателем.

Позитивно настроен относительно будущего «Химок» и новый тренер команды. В своем недавнем интервью Спартак Гогниев отметил, что в его распоряжении находятся отличные игроки, и для того, чтобы начать добиваться с ними положительных результатов, ему нужно лишь немного больше времени и правильный психологический настрой коллектива на следующие матчи. Вполне вероятно, что именно на домашнюю игру с «Крыльями Советов» наставник постарается максимально агрессивно настроить своих подопечных, ведь далее «Химки» ждет еще более сложный календарь игр в сезоне. Взять очки с гостями из Самары необходимо чисто из турнирных соображений.

Отметим, что «Крылья Советов» находятся в турнирной таблице РПЛ не намного выше «Химок». Самарская команда набрала за стартовых восемь туров чемпионата на 2 очка больше, чем подмосковный коллектив (9 против 7-ми), занимая 10-ю позицию в табели о рангах (химчане идут 13-ми).

История личных встреч «Химок» с самарцами в последние годы отнюдь не в пользу подмосковного клуба – «Крылья Советов» выиграли в 7-ми из 8-ми последних официальных встреч. Но при этом важно отметить, что самое свежее свидание противников, состоявшееся в апреле текущего года в рамках чемпионата России, осталось за «Химками, которые в родных стенах одержали более чем убедительную победу со счетом 4:1.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон ценою в 2 жизни


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Химки

Конкурс среди работников НПО имени Лавочкина прошел в Химках


Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки


Химки

Химкинские росгвардейцы помогли ребенку вернуть потерянный телефон


Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Химки

Можайск возглавил рейтинг округов с наибольшим числом объявлений о продаже домов с банями





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ