Добавить новость

Комментатор Орлов считает увольнение Гогниева единственным решением для "Химок"

Блог сайта «Газета.ru»
131

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире канала "Такой Футбол" раскритиковал главного тренера "Химок" Спартака Гогниева и выразил мнение, что единственным правильным вариантом является увольнение специалиста с поста наставника подмосковной команды.

"Каким примером Гогниев может быть для молодых футболистов? А для болельщиков? Ну нельзя пускать в РПЛ таких тренеров. Он же ничего не сделал, его кто-то просто всунул. Решение клуба тут может быть одно – уволить. Ну это же дискредитация РПЛ, нашего футбола. Зачем такой человек нужен?" — сказал Орлов.

29 октября "Химки" на выезде уступили московскому "Динамо" в матче 15‑го тура РПЛ со счетом 1:6. Гогниев заменил капитана своей команды Дениса Глушакова на 35‑й минуте игры, сопроводив его уход с поля грубыми словами. После свистка на перерыв специалист получил красную карточку. Также Гогниев в перерыве матча в нецензурной форме обратился к журналисту Сергею Дурасову.

Гогниев возглавил "Химки" в начале сентября, сменив на этом посту Николая Писарева. Он стал уже третьим наставников подмосковной команды в этом сезоне.

Под его руководством химчане в восьми матчах РПЛ потерпели шесть поражений. Последние две игры завершились с общим счетом 1:11. "Химки" занимают предпоследнее место в турнирной таблице, набрав всего девять очков.

Ранее экс-игрок "Зенита" Алексей Игонин призвал Гогниева следить за футболом с трибуны.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Самый надежный компактный кроссовер по-прежнему доступен в РФ: известны цены


Здоровье

Депрессия: если ее не лечить, она полностью захватывает человека и отравляет все сферы его жизни




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Химки

В Химках мужчина привязал собаку к чужому авто, чтобы избавиться от нее


Филипп Киркоров

Роскошный особняк и квартиры: чем владеет Филипп Киркоров


Химки

Руденко сравнил сборы «Химок» и «Локомотива»


Желдорреммаш

ЧЭРЗ реализует программу по обновлению оборудования


Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Химки

Волонтеры спасли собаку, привязанную к колесу машины в Химках




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ