Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Выбери лучшего игрока «Локомотива» в октябре

Fclmnews.ru
220
Выбери лучшего игрока «Локомотива» в октябре
По итогам 6 матчей октября мы определили 5 игроков «Локомотива», которые стали номинантами на приз лучшему футболисту месяца.

Выбери лучшего игрока «Локо» в октябре и получи крутую возможность от нашего партнёра вручить приз лично! Условия простые: быть зарегистрированным на сайте Фонбет, в клубной программе лояльности «Состав» и проголосовать за лучшего игрока октября. С помощью рандомайзера мы выберем победителя, который перед стартом одного из ближайших домашних матчей выйдет на поле «РЖД Арены» и сам вручит футболисту награду. Пусть удача улыбнётся именно вам!

Конкурс проводится вместе с нашим официальным партнёром Фонбет, и специально для вас подготовлены ещё несколько классных подарков — переходите по ссылке и узнавайте подробности! Голосование продлится до 3 ноября, 16:00 (мск).

Голосовать за игрока месяца

Рассказываем подробнее о наших кандидатах.

Гилерме

Опытный голкипер вышел в основе в четырёх матчах октября, в двух из которых оставлял свои ворота в неприкосновенности — в первой его игре «Локо» обыграл «Торпедо» (1:0), во второй — «Химки» (1:0). Гилерме активно руководит игрой обороны сзади, много подсказывает, помогая полевым футболистам занимать правильные позиции. И, конечно, совершает классные сейвы. Особенно ярким получился его матч с «Динамо», где вратарю удалось справиться с 9 ударами в створ из 12.

Артём Карпукас

Воспитанник клубной Академии продолжает радовать своей игрой в этом сезоне. Артём начал в стартовом составе все шесть матчей октября, только в двух из них был заменён в самой концовке. Полузащитник по-прежнему с отрывом лидирует в чемпионате по количеству успешных отборов мяча (63). Что важнее: Карпукас отметился дебютным голом за «Локомотив», принеся команде победу в дерби с торпедовцами (1:0).

Антон Миранчук

Миранчук снова становится лидером команды в середине поля, обостряя игру в атаке удачными обводками и точными проникающими передачами. Антон чаще других партнёров бьёт по воротам (25 ударов, 10 в створ) и является лучшим по системе «гол+пас» у «железнодорожников» в сезоне — у него 5 голов и 6 ассистов. Именно его гол с пенальти принёс «Локомотиву» победу над «Химками» в Кубке.

Вильсон Изидор

Французский футболист возвращается к былой форме. В игре с «Уралом» Изидор сделал голевую передачу на Баринова, а в кубковом противостоянии с «Химками» заработал пенальти, который был реализован Миранчуком и принёс победу «железнодорожникам». Во всех остальных встречах Вильсон был активен, создавал остроту у чужих ворот и отрабатывал на своей половине поля.

Дмитрий Живоглядов

Крайний защитник появлялся на поле в пяти из шести встреч октября и качественно отрабатывал отведённое ему время. Дмитрий уверенно действовал в обороне и часто подключался к атакам — через него партнёры часто обыгрывались в короткий пас и получали преимущество на правом фланге. Живоглядов стал ассистентом Игнатьева и игре против «Урала» и Камано в матче с «Динамо». Более того: он лидер команды по голевым передачам в чемпионате страны.

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


VIP

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Химки

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России


Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Химки

Новые аттракционы установят в парке Толстого в Химках


Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Химки

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ