РЕКОРДЫ НА ДНЕ ДИЗАЙНЕРА В МТК «ГРАНД»

306
РЕКОРДЫ НА ДНЕ ДИЗАЙНЕРА В МТК «ГРАНД»

Одно из главных отраслевых событий, День дизайнера, посетило 400 дизайнеров и архитекторов. Прошло торжественное награждение победителей конкурса “Battle планировок”, озвучены планы по развитию программы для дизайнеров Grand Design, состоялась дискуссия о развитии дизайна в метавселенных и междисциплинарном сотрудничестве. После официальной части состоялась предновогодняя вечеринка.

1 декабря был побит рекорд посещаемости “Дня дизайнера” в мебельном комплексе “Гранд” - его посетило 400 профессионалов в области дизайна.

Программу открыло выступление основателя и президента крупнейшего мебельного холдинга России MZ5 групп Андрей Александровича Сидорова, который анонсировал программу работы с дизайнерами ведущего бренда группы Möbel&Zeit.

Лекция о междисциплинарном сотрудничестве и опыте дизайн-сообщества p.m (personal message) с Пабло Джонатаном Пухно Бермео задала высокую планку программы, которую продолжила именитый мировой дизайнер Екатерина Елизарова с темой “Предметный дизайн в Метавселенной”. Спикеров долго не отпускали со сцены и выступления переросли в профессиональную дискуссию со слушателями.

Затем на сцену поднялись представители бренда “Двери Sofia” Марина Плешивцева и Борис Игнатович. Они презентовали новинки бренда и условия работы с дизайнерами.

Продолжилась программа анонсом планов по развитию программы Grand Design Мебельного комплекса “Гранд”. Директор по маркетингу и рекламе торгового центра Лебедева Юлия поделилась планами по созданию профилей дизайнеров на сайте торгового центра grandfs.ru. Дизайнеры, самые активные участники программы, смогут разместить там свое портфолио, контакты, рассказать о себе. Это поможет покупателям Гранда найти себе профессионального дизайнера, а арендаторам подобрать себе партнеров, которые помогут им в продвижении их брендов.

Официальная часть закончилась торжественным объявлением и награждением победителей конкурса дизайнеров «Battle планировок». На конкурс было представлено 143 работы, а победителем конкурса стала начинающий дизайнер Ольга Долгова, которая и забрала главный приз конкурса Apple iPhone 14 Pro. Другие финалисты конкурса тоже не остались без подарков от партнера мероприятия Möbel&Zeit.

«Мечтаем» закончился предновогодней вечеринкой с выступлением музыкальной группы, иллюзионистов, шампанским и боем курантов. Дед Мороз развлекал гостей до позднего вечера, и никто не остался без подарков.

Мебельный комплекс Гранд благодарит партнеров мероприятия: Möbel&Zeit, Двери Sofia, Loda, Lazzoni, Kreind, Lounge People, Yachtline, Гранд Свет, ИнтерДизайн.

Фото с мероприятия: https://disk.yandex.ru/d/igZZE320tixGsQ

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Химки

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России


Химки

Собянин открыл новый путепровод и съезды рядом с аэропортом Шереметьево


БГАТОиБ

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Химки

Представители администрации Химок проведут встречу с жителями 4 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ