Добавить новость

В Химках врачи пришили ухо 30-летнему мужчине после ДТП

Блог сайта «Царьград»
303

Сейчас пациент находится на стационарном лечении.

В приемное отделение Химкинской больницы был доставлен 30-летний мужчина, пострадавший в автомобильной аварии. Врачи диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану ушной раковины с разрывом наружного слухового прохода.

Операция по сохранению уха длилась три часа. Медики зашивали его, сопоставляя края и сосуды между собой. В результате ушная раковина прижилась, и пациентку удалось сохранить слух. Сейчас мужчина находится на стационарном лечении, а после восстановления будет выписан домой, сообщает областное Министерство здравоохранения.

Ранее в Люберцах медики удалили из щеки пациентки 12-сантиметрового червя. Врачи предполагают, что причиной проблемы стал укус комара.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ