Добавить новость

СЭ: Гулиев чуть не подрался с Гогниевым на сборах «Химок»

98

Между полузащитником подмосковных «Химок» Аязом Гулиевым и главным тренером команды Спартаком Гогниевым произошёл конфликт на тренировочных сборах в Белеке (Турция).

Как сообщает «Спорт-Экспресс», 26-летний россиянин выразил недовольство в связи с многочисленными замечаниями тренера и предложил ему «выйти раз на раз».

Гулиева и Гогниева удалось успокоить, но напряжённости в команде это не сняло.

В нынешнем сезоне полузащитник провёл 12 матчей за «Химки» и отдал одну результативную передачу. Его контракт с подмосковным клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

После 17 туров Российской премьер-лиги красно-чёрные набрали 12 очков и занимают 15-е место в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что нападающий «Химок» Илья Садыгов подарил жене на день рождения автомобиль стоимостью около 20 млн рублей.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ