Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Клиенты АвтоСпецЦентр EXEED оценили преимущества модельного ряда бренда в рамках закрытого мероприятия для корпоративных клиентов

Digital Media
103

26 января АвтоСпецЦентр EXEED Химки и Дубровка провели мероприятие для корпоративных клиентов. В рамках программы гости познакомились с модельным рядом EXEED, прошли тест-драйвы, приняли участие в конкурсах и получили гарантированные подарки. Для всех участников события был подготовлен фуршет с легкими закусками и напитками. Самые азартные гости погрузились в виртуальную реальность с помощью VR-очков.

Мероприятие украсили автомобили бренда EXEED. Гости события оценили все преимущества популярных моделей EXEED TXL, EXEED VX, EXEED LX, EXEED LX AWD во время тест-драйвов по дорогам мегаполиса.

EXEED TXL привлекает внимание клиентов оригинальным дизайном, комфортабельным салоном, вместительным багажником, большим количеством опций для безопасности и комфорта водителей и пассажиров.

Внедорожник EXEED VX ценят за просторный семиместный салон. Автомобиль оснащен светодиодной головной оптикой и интеллектуальной системой управления. С помощью голосовых команд владелец EXEED VX может регулировать климат-контроль в салоне и управлять мультимедийной системой.

EXEED LX выбирают поклонники спортивных автомобилей. Маневренный внедорожник уверенно чувствует себя на дороге благодаря встроенной системе стабилизации курсовой устойчивости.

Компактная и уникальная новинка EXEED LX AWD создает максимальный комфорт в поездках благодаря анатомическим креслам с опцией памяти. Руль мгновенно подстраивается по высоте. Лобовое стекло поглощает до 99% ультрафиолета, а мощный двигатель SQRF4J16 (186 л.с.) развивает скорость до 100 км за 10 секунд.

После тест-драйва гости мероприятия получили персональные условия на покупку автомобилей EXEED в АвтоСпецЦентр Химки и Дубровка.

«Автомобили бренда EXEED ценят за надежность и комфорт в поездках, стильный дизайн интерьера и экстерьера, большое количество технологических опций. В 2022 году в России приобрели 12,1 тыс. автомобилей EXEED, что в 4,5 раза больше, чем в 2021 году, – отметил Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр EXEED Химки – Мы были рады увлекательно провести четверг в компании наших клиентов. Событие посетило более 30 представителей корпоративных организаций, чьи автомобильные парки нуждаются в обновлении. Для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная программа, а автомобили бренда EXEED заинтересовали своей технологичностью и премиальным подходом даже в мелочах. В АвтоСпецЦентр представлен широкий выбор автомобилей EXEED в наличии. Специалисты дилерских центров помогут подобрать подходящую модель и комплектацию, а также предоставят привилегии на покупку в рамках эксклюзивной программы кредитования и трейд-ин».

Запись Клиенты АвтоСпецЦентр EXEED оценили преимущества модельного ряда бренда в рамках закрытого мероприятия для корпоративных клиентов впервые появилась DigiMedia.ru.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Химки

Баскетбольный клуб «Химки» вышел в финал Суперлиги


Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи


Химки

Лесной пожар потушили в Химках


Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Химки

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ